Алена
alyuna.smirnova8
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки, малыш 1.5 года, после пробуждения долго не может ножки расходить, как будто не владеет ими, и это не пару минут, а достаточно долгое время. Это нормально? Как думаете бежать к врачу и какому?

Комментарии

olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

В целом не нормально, есть такое заболевание как детский артроз, сходите к ортопеду.

Нравится Ответить
alyuna.smirnova8
Алена·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
feya_moya
Маленькая фея·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

К неврологу для начала, наверное.

Нравится Ответить
alyuna.smirnova8
Алена·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К педиатру сначала.

Нравится Ответить
alyuna.smirnova8
Алена·Мама сына (1 год)

Были у педиатра, она у нас женщина интересная, сказала " не замарачивайся"

Нравится Ответить