Евгения
mamadochek1316
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки кто работает администратором в ресторане, скажите сложная работа? Ищу работу с графиком 2/2, 3/3..

Комментарии

mashul_chik_
Мария·Мама дочки (1 год)

Я работаю в этой сфере уже 7 лет ,из них последние два года менеджером. Конечно спец обучения я не проходила,но всю сферу с нуля прошла от официантов,барменов и так далее)) мне моя работа нравится ,приносит хороший доход ,единственное с ребенком тяжело ,потому что рабочие смены до поздна ,а хочется вечерами быть с семьей

Нравится Ответить
elenab163
Елена·В ожидании первенца

В автосалон идите администратором ) легко. Тишина, красота, спокойствие.

График 2/2 или 3/3, как договоритесь со сменщицей.

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я много лет работала, без опыта в этой сфере делать там нечего.

Нравится Ответить