Катюня
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (3 года)
post image

Действительно, да, смотреть всем 👌

61

Комментарии

al90
Алена ·Мама дочки (1 год)

Давно смотрела , крутой фильм ! Люблю когда на реальных событиях

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама двоих (младенец)

Я рыдала как сука , так за душу взял

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

@shlihten смотрела "по соображениям совести"? Я там тоже поревела.

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (3 года)

Я не рыдала. Просто захватывающий для меня. Реву когда сильно сентиментально или под мультики 🤣

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама двоих (младенец)

@katya_spirik, нет, я вообще не понимаю, как я могла смотреть досмотреть, я ненавижу рыдать, много фильмов не смотрю из-за этого 🙄

Нравится Ответить
vasya2
Vasya·Мама двоих (младенец)

Мне не очень

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына-младенца

Солидарна

Нравится Ответить