Анастасия
nastasya.kolpakova.00
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

вкуснятина 😋

41

Комментарии

nastasya.kolpakova.00
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
aprelinka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Рецептик вкуснятины

Нравится Ответить
nastasya.kolpakova.00
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Коржи -бисквитные.(в интернете пропорции все можете найти)

1 с добавлением кокосовой старушки

2 с маком.

Крем Чиз с белым шоколадом (в интернете видов много,на любой вкус)

Прослойка между коржей и кремом-клубничная)ну тут можно добавлять все что душе угодно)

Украшения -клубника в шоколаде,в кокосовой стружке .😊

Нравится Ответить
irina_dikova
Ирина·Мама сына-младенца

Сколько трудов! Очень красиво!!!!

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (младенец)

Ммммми,хочуууу🤤🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (3 года)

Я тут на диету сесть хочу.... а с утра такая вскусняшка 😭 ну как быть то 😭😭😭😭

Нравится Ответить
bakeeva.nata
Наталья ·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Красота 😍

Нравится Ответить