Анна
annalerman
Анна

Девочки, что делаете, чтобы справиться с бессонницей?

1

Комментарии

annalerman

Девочки! Спасибо всем 😍😍😍!!

Нравится Ответить
princesslovexx
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Нечего... Просто делать дела а спать потом ..

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Успокаивающие чаи , чай с ромашкой и мёдом, перед снов гасим свет везде .

Муж вообще вот плохо спал и его это тоже все спасало + таблетки ему покупала. А я в режим вошла

Нравится Ответить
nastya120892
Анастасия·Мама двоих (младенец)

При беременности можно валерьянку одну таблетку на ночь, спать будете хорошо)

Нравится Ответить
sokolova.galina82

Девчонки, я только зарегестрировалась,подскажите можно ли здесь где то выставить свадебное платье на продажу.Очень красивое и к нему есть еще для девочки,7,8 лет в таком же стиле.

Нравится Ответить
sokolova.galina82

А я пью глицин ,время раннее утро,а я уже не сплю

Нравится Ответить
dinarakadyrova2018
Динара·В ожидании первенца

Г пустырник назначала, но я не пью

Все страдаю дальше

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Мелиссу на ночь пейте. Спите пока есть возможность 😂

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына-младенца

Да ладно 😁😅👍 я родила, а бессонница осталась) читаю книги. Пока вырубать не начнёт)) что б хотя бы с пользой время проводить

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
massagist_vetrova
Евгения детский массаж·Мама двоих (2 года, 2 года)

Отложить телефон) и спать! Когда родите, такой возможности будет мало)

Нравится Ответить