Ксения
ksyu.osipenko.94
Ксения·Мама сына-младенца

Доброй ночи всем! Девочки, какими смесями кормите своих малышей, поделитесь опытом.

1

Комментарии

varybe
Валерия·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·Мама дочки-младенца

Как в рд начали кормить Симилаком, так и продолжаем. Пробовали НАН, но нам не зашло, малышке плохо было. Решили больше не экспериментировать

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына-младенца

Нутрилон 'против коликов и запоров' ел до 11 мес, резко отказался, перешли на Малютку, ест, отдали банку Нутрилон для иммунитета - ест, чередую.

Первые 2 мес перебровали все виды смесей, на все аллергия +отказ от еды+запор

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
juliatinkova
Юлия·Мама сына-младенца

Семилак премиум давала , недолго , так как был на гв , а когда стала смесью докармливать этой ее сняли с продажи , стала давать голд , но он нам не зашёл , щеки краснели , перешли на обычный семилак и все было отлично до одного момента , пока нам не попалась бракованная смесь , срок был в норме , годна ещё год , куплена в сетевом магазине не в единственном экземпляре , но одна из 3х коробок оказалась с ужасным привкусом метала , ребёнок есть не стал , да даже на запах противная была , я пожаловалась по горячей линии , на что мне ответили - мы ничего сделать не можем , вы не первая кто жалуется на подобное , но мы смеси не меняем , это нормально , а пачку просто выбросите 🤷🏼‍♀️ нормально так , 600₽ в помойку .. в итоге перешли на нутрилон премиум и довольны , пока никаких проблем не было слава богу

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

Если нужна смесь , беру Нутрилон 1

Нравится Ответить
guliavlad
julia·Мама сына-младенца

Симилак премиум был,но его стали не выпускать,перешли на симилак голд

Нравится Ответить
lullavanda
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Начали с симилак премиум (сейчас голд) дочка в 3 месяца от него отказалась и методом проб перешли на семпер, его она ест с удовольствием)

Нравится Ответить
ojmood
Вика·Мама сына-младенца

Нутрилон 1

Нравится Ответить
ksyu.osipenko.94
Ксения·Мама сына-младенца

@massagist_vetrova, @meexam592, сейчас даём семилак голд , но у малыша проявляется сыпь , в небольшом количестве.

Нравится Ответить
massagist_vetrova
Евгения детский массаж·Мама двоих (2 года, 2 года)

Педиатра вам хорошего бы найти, если есть возможность!

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

Симилак обычный

Нравится Ответить
meexam592
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Симилак Премиум

Нравится Ответить
massagist_vetrova
Евгения детский массаж·Мама двоих (2 года, 2 года)

В роддоме симилаком докармливали, потом и перешли на него!)

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Старшего фрисолак голд кормила, младшую Малюткой

Нравится Ответить