Кристина
koshkalondon
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, нам дают на молочной кухне эту смесь, есть ли необходимость давать смесь ребёнку если он на ГВ? Какая реакция была на смесь у ваших малышей? Или лучше использовать в оладушки?

1

Комментарии

miralexa
Александра·Мама сына-младенца

Сами попробуйте сначала, у меня от этой смеси (в оладушках была) пошли высыпания по телу. Потом высыпания у сына были. Больше ее не стала получать)

Нравится Ответить
lidator
Лида ·Мама двоих (младенец)

Состав ужасный давала на пробу не стал пить.

Нравится Ответить
burik89
Burik ·Мама дочки (1 год)

Эту не давали, давать начали кефир Агуша месяцев с 9. Кефир очень любит, мы давали всегда из пакета прям из трубочки, в течение всего дня подсасывала понемногу, ставили в холодильник. Если хотите длительное ГВ, то лучше не давать, а если сворачиваете к году, то можно активно давать и заменять кормления

Нравится Ответить
iribusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вообще не давала. Сомнительный состав, сомнительная фирма

Нравится Ответить
koshkalondon
Кристина·Мама дочки-младенца

А какой кефирчик порекомендуете ?

Нравится Ответить
iribusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

@koshkalondon я только творог даю и то козий. Против молочки

Нравится Ответить
viknik18
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я даю с месячного возраста (советовала патронажная сестра ) агуша1 (0-6 мес) , не было коликов и проблем с животиком.

Кушаем теперь агуша 2

Я очень довольна !

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (3 года)

Моё мнение-рано. Это что-то на подобие биолакта , кефира детского.

Нравится Ответить
koshkalondon
Кристина·Мама дочки-младенца

Вот и я так думаю, что рано, т.к кефир с 9 мес вроде дают

Нравится Ответить
aleksandranez
Александра·Мама дочки (2 года)

Я не давала(у меня и к качеству данной фирмы свое отношение),но кто то например заменяет одно кормление этой смесью

Нравится Ответить
koshkalondon
Кристина·Мама дочки-младенца

Меня состав смущает 🧐

Нравится Ответить
aleksandranez
Александра·Мама дочки (2 года)

@koshkalondon вот и меня

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я давала

Нравится Ответить
koshkalondon
Кристина·Мама дочки-младенца

Всю пачку за раз?

Нравится Ответить