Вероника
veronihka
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки,посоветуйте🙏🏻где лучше рожать? В 10 рд или в Пушкине(Семашко)? Дочку рожала в Семашко,так как 10 ый тогда был закрыт. Меня там все устроило,родилки отдельные,отношение было хорошее! Расстояние от дома одинаковое почти,что в один,что в другой рд. Но про 10 ый чаще всего слышу отзывы,что кому как повезёт (какая бригада попадётся),вот и не знаю куда ехать?(

Комментарии

mrs_iriska
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Рожала бесплатно в Семашко, очень довольна осталась, относились, как к дочери своей🙏 за вторым туда же пойду😉

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки-младенца

В январе рожала в Семашко, все супер прошло и отношение врачей 👌 единственное еда ....🤮

Нравится Ответить
veronihka
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ну еда меня меньше всего интересует))) спасибо)

Нравится Ответить
aykaya
Айгюн·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если есть возможность то не рожайте 😂😂😂 Извините, просто настроение такое 😂

Нравится Ответить
veronihka
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ох нет,беременной я уже устала ходить😆

Нравится Ответить
aykaya
Айгюн·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@veronihka, Как я вас понимаю 😅

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

@veronihka беременной точно не останетесь 🤭😉😀

Нравится Ответить
katerinaspb
Екатерина ·Мама дочки-младенца

3 мес назад соседка рожала в 10, после ее рассказа, не посоветую , хотя летом было не плохо

Нравится Ответить
katerinaspb
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@veronihka удачи вам и легких родов!!!

Нравится Ответить
veronihka
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@katerinaspb, спасибо)

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

@veronihka я рожала мне очень понравилось, именно родовое отделение, после родовое оставляло желать лучшего на тот момент. Тем более сейчас работаю в салоне красоты и заведующая 10ки у нас постоянный клиент??? И почему три года назад не знала и не работала тут🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (младенец)

10 бомба

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А зачем экспериментировать? Если в Пушкине все понравилось,то там и рожайте)

Нравится Ответить
veronihka
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ну я так и думаю,но вдруг в 10 ке лучше) и если муж будет далеко от дома,то на скорой повезут в 10 ку! Вот и хотела послушать отзывы )

Нравится Ответить