Камила
kamiii
Камила·Мама дочки (2 года)
post image

Приветик девочки, как думаете где на самом деле правдивые анализы?! И есть ли у нас вообще норм лаборатории?)

4

Комментарии

mui55a99
Ума·Мама сына (3 года)

Хеликс

Нравится Ответить
madiko89
Мадик·Мама дочки-младенца

CMD, всю беременность там наблюдалась с тромбофилией, каждые две недели сдавала анализы

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Хеликс .

Нравится Ответить
lady_pion
Mmm·Мама дочки-младенца

Фемели

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Да лан 😁 с каких пор Фемели норм лаборатория

Нравится Ответить
lady_pion
Mmm·Мама дочки-младенца

@_emi_ka, я всю беременность сдавала там анализы,и не пожалела

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хеликс хвалят

Нравится Ответить