Анна
nemkaanna
Анна·Мама сына (1 год)

Всем привет , Как прекратить лактацию грудного молока правильно ) может есть способы ,травы ...

1

Комментарии

nemkaanna
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое за совет)))

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

сцеживать до облегчениях, прохладное полотенце на грудь после, не мять, не массировать, меньше жидкости, особенно горячей и тёплой

Нравится Ответить
diana2308
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Самое мягкое- шалфей. В аптеке продаётся в чайных пакетиках. Завариваете по инструкции и в течение дня по глоточку пьёте.

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Вообще есть лекарство достинекс. Но без врача я б не советовала пить его.

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Постепенно уменьшать количество прикладываний к груди. Когда прикладываний не будет, сцеживать чуть-чуть, до облегчения. После завершения грудного вскармливания, молоко ушло само за неделю, сцеживалась дважды. Никакие травы не пила.

Нравится Ответить