Кащеева Юлия
shisha17
Кащеева Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого нибудь детки отлеживали головку на один бок????

Комментарии

souris111189
Мария·Мама двоих (младенец)

Менять положение во время сна, должна выровниться

Нравится Ответить
shisha17
Кащеева Юлия·Мама двоих (младенец)

Меняем

Нравится Ответить
ksypodaletti
Ксения·Мама сына-младенца

В смысле, у вас голова не ровная с одной строны или что то ещё?Не совсем понятно🤔

Нравится Ответить
shisha17
Кащеева Юлия·Мама двоих (младенец)

Да приплюснута с одной стороны

Нравится Ответить
ksypodaletti
Ксения·Мама сына-младенца

@shisha17 нам невролог говорила, что достаточно чередовать положение головы при укладывании, что до года, пока не заростут роднички, форма головы может быть и приплюснутой и вытянутой😶 к тому же, по ее словам, когда головной мозг примет "взрослое" положение в черепной коробке, форма сама выровняется,согласно генетической предрасположенности🤷как то так...

Нравится Ответить
shisha17
Кащеева Юлия·Мама двоих (младенец)

@ksypodaletti, спасибо а то очень переживаю

Нравится Ответить