Мария
kmk25
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки, кто закончил кормить, скажите через сколько перестало появляться молоко, при надавливании на сосок?

Комментарии

newt
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Несколько месяцев точно

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Через год

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама дочки (2 года)

2 месяца почти

Нравится Ответить
kmk25
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Просто в интернете я прочитала, что может выделяться капелька ещё в течении года, иногда и дольше

Нравится Ответить
naastya_ko

Через две недели

Нравится Ответить
kmk25
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так мало?😳

Нравится Ответить
naastya_ko

@kmk25 сама удивилась, так как много молока было. Но я уже беременна была, возможно, как-то связано с этим)

Плюс заканчивала в инвалюцию груди)

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

Месяца 3 текло.

Нравится Ответить