Dina
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого пдр 22 мая?. Мне по Узи ставят 22 мая, другой Узи 30 мая 😁 . Я не помню последний день месячных... 😅🤭🤣 Старших помню, в вот третью хоть убейте не помню! Подскажите, у кого пдр 22 мая посл день мес. ))))

2

Комментарии

di.baitenova

Здравствуйте, у меня пдр 21 мая, месячные 14 августа. И узи тоже самое показывало).

Нравится Ответить
bellitaa
Bellita·В ожидании первенца

У меня тоже пдр 21 мая тоже , месячные 13 августа ))

Нравится Ответить
fedina.natalia

По месячным 15 августа. Пдр 22 мая ставят

Нравится Ответить
sonya777s
Sonya·В ожидании первенца

12 августа 1 день, пдр 19 мая

Нравится Ответить
dian_00
Diana ·В ожидании первенца

У меня тоже 12 августа. Пдр 22 поставили. Но я уже чувствую что скоро должны родится.

Нравится Ответить
asiya_nurpeis
Asi❤️·В ожидании первенца

15 августа ;), у меня пдр 24 мая, пдм 17.08

Нравится Ответить
karin09
Аяла·В ожидании первенца

Я тоже Свои последние месячные не помню 🤪 по первому УЗИ ориентируюсь

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

У нас не ПДР,но родила 22 мая.

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У меня с первой было 21 августа, вроде. Пдр ставили на 28 мая. Родила 26 мая

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мне вчера посчитали 37, я исправила тут 🤭

Нравится Ответить
happy_26
Happy💜·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня пдр 23 мая,но у меня сейчас уже 38,3 недели.А у вас написано 37

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Вам по мес. или по Узи 23. 05 ставят?

Нравится Ответить
happy_26
Happy💜·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@dindina, Нужно считать с первых дней последних месячных,у меня были 20 августа.Мне ставят по месячным 23 мая

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@happy_26 спасибо, значит и у меня приблизительно до 20 августа... 🤭

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

По методу подсчета В уме у вас месячные были 15 августа

В смысле первый день последних месячных

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Если по узи считать, то берите первое узи

Нравится Ответить
dindina
Dina·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

👍 охота по быстрее родить)

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

@dindina Ну оно и понятно, столько ждали еще чуть-чуть подождите)

Нравится Ответить