Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, когда первый раз подстригли ноготки малышам?

1

Комментарии

marin4ik90
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через сутки ) родился с очень длинными ногтями )

Нравится Ответить
yu999yu
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сыну в роддоме через несколько часов после рождения, он родился с длинющими ногтями 🙈

Нравится Ответить
natatatasha
Натали·Мама сына (2 года)

В первые дни жизни) почему боитесь?) У моего очень быстро росли, врач сказала стричь через день, так и стригла) а у сестры сыну полтора месяца, пока один раз стригли!

Нравится Ответить
elizabeth9206
Елизавета·Мама сына-младенца

Недели через 2-2,5. Спал, а я стригла аккуратно😊

Нравится Ответить
pankratik
Анастасия Панкратова·Мама дочки (1 год)

Недели две было😁 когда царапать начала себя.

Нравится Ответить
galka425
Галина Колейчук·Мама троих детей

В роддоме на 3й день 😁

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Как понимала, что пипец она царапается и сама себя и меня.

Нравится Ответить
gold-tver-k-g
Ксения·Мама сына-младенца

Я тоже не пеленаю,но ручки постоянно тянет к себе в лицо,ноготки боюсь ещё стричь.

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сразу в роддоме на третьи сутки (не носили антицарапки вобще и не пеленала)

Нравится Ответить
alina.kov
Алина·Мама сына-младенца

По правилам на 5 или 7й раз после купания. Но я стригла раньше.

Нравится Ответить