Светлана
cvetic3
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки, выручайте. Подруга собирается летом крестить ребёнка, отмечать потом планируют на даче. Что посоветуете накрыть на стол? Приглашать планируют около 30 человек, среди них будут дети.

1

Комментарии

shisha
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну и сыр колбаска

Нравится Ответить
shisha
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шашлыки, овощи и хватит)

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Охохохох. 30 человек😰 конечно шашлыки, и пусть сами жарят😂

Нравится Ответить
lamypysik13
Наталья·В ожидании первенца

Сами это отличная идея, лучше еще чтоб с собой еду взяли сами

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@lamypysik13 😂

Нравится Ответить
kati_d_8.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полностью согласна с предыдущим комментарием также фрукты и какие нибудь интересные конфеты типа постеоы мармелад и тд мы так делали на ура только не сосадки и шоколадные

Нравится Ответить
del_1562167410_mamochka__27

Шашлыки, овощи, колбасная и сырная нарезка)

Нравится Ответить