Наташа
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, надо выпить доксициклин однократно. Но я кормлю ещё своего "малыша"... Что делать? Без груди не засыпает, как продержаться сутки без гв. А может кто-то пил и кормил.

Комментарии

yu_bern
Юля·Мама сына (3 года)

Пейте и кормите столько, сколько хотите

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо, выпила ночью. Почитала, что однократно не должно вызвать побочные эффекты

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо, попробую уложить на ночь и выпить...

Нравится Ответить
irina1985
Ирина·Мама сына (2 года)

Препарат имеет низкий риск, может оказать очень умеренное побочное действие на ребенка и лактацию

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

Может это знак к завершению ГВ))

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не сегодня, только переболел ребёнок, хотела ещё покормить, чтобы он морально восстановился после болезни, а потом завершать. А тут, блин, надо этот антибиотик выпить...

Нравится Ответить