vik882007
vik882007
vik882007·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки, подскажите, что можно принимать от изжоги в 3 триместре ? 🙏🏻 спасибо ♥️

1

Комментарии

yuliabarbasheva

Ренни, только он спасает

Нравится Ответить
shisha
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гевискон отвратительный оказался

Нравится Ответить
shisha
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ренни только спасал полностью обе беременности

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

Ессентуки

Нравится Ответить
aleksandro_vna
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (1 год)

Ренни 👍

Нравится Ответить
kristyw
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Любая газировка 🤦‍♀️🤣 от изжоги , тошноты и горечи спасает

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Гевискон суспензия. Мне ещё помогает минералка, есентуки, джемрук, рычал су, боржоми хуже. От молока и любой кисломолочки через 30-40 минут печёт ещё сильнее. Семечки помогают

Нравится Ответить
melnichenkoirisha
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Всю первую беременность спасалась ренни,вот и сейчас он всегда со мной.Семечки можно или стакан молока

Нравится Ответить
alisaovo
Алиса·Мама дочки (1 год)

Меня семечки жареные спасали

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ренни, гевискон, гастал.. хотя ночью мне ничего не помогало, я думала сдохну нафиг от изжоги🤦‍♀️

Нравится Ответить
schastlivayayaa
schastlivayayaa·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
beregkovam
Мария·Мама сына-младенца

Пепсан,гивескон,фосфалюгель,ряженку пейте и Ессентуки

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

Фосфалюгель)

Нравится Ответить
buzukovina161
Ольга·Мама сына (10 лет)

На короткое время поможет только гастал, ренни, гевискон для беременных в суспензии. Ессентуки 17 неплохо помогают, только газ надо выпустить.

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

Я сидела на фосфалюгеле

Нравится Ответить
drobnewa
Наталья Осадченко·Мама дочки-младенца

Честно, ни чего не помогает, есть временный эффект😒

Нравится Ответить
elena88.k
Лена·В ожидании первенца

Гивискон

Нравится Ответить
mariyaakisaa
Мария ·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

Ренни)

Нравится Ответить