Эл
eli_twin
Эл·Мама двоих (младенец)

Кто куда девает баночки от детского пюре?

У меня с моими двойняшками их кучааааааааа и маленькая тележка😂 и выбрасывать вроде жалко , экология все дела... и самим на вареньеце разок к чаю даже столько не нужно. Кто что посоветует?😊

Комментарии

40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Не выбрасывайте

ссылка

Нравится Ответить
krismom1611
Kri Dob·Мама двоих (младенец)

Лежим в 11 стационаре, не скажу что тут нехватка, но видела в стерильных боксах баночки, может нужны

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки-младенца

Выбрасывайте. Мыть вам оно надо?

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давно давно в стадионам омм относила 2 мешка, когда с сыном лежала там

Нравится Ответить
nvlzaytseva7
Наталья ·Мама троих детей

Я на юле выставила, месяца два висело объявление, приехал мужчина забрал с удовольствием, бесплатно

Нравится Ответить
mysha_ya
Лена·В ожидании первенца

Тема была тут недавно , что в роддом нужны для мам сцеживаться. Если поискать, то там есть Контакты куда нести.

Нравится Ответить
goldangel23078

Я работала в больнице, нам для стационара приносили

Нравится Ответить
bez_nicka
Елена·Мама двоих (младенец)

Что за больница? Куда нести?

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (1 год)

Никому они ненужна , выкидывала

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Пыталась собирать, и отдавать кому нужны. Выставляла в барахолках, на авито/юле но не пользуются спросом

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

Хочу попробовать сдать на переработку. В иг нашла аккаунт где принимают сие добро и пока на стадии сбора.

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

@marina_v ссылка

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

@si_juli ссылка

Нравится Ответить
si.v.aeva
Ваше Имя·Мама дочки-младенца

@shaburovada, Спасибо

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Первую партию свекрови отдала. Потом все выкидывала. Несколько баночек оставила, в корзине под стульчиком лежат, сын вытаскивает играет. В уралбиомед принимают от бабушкиного лукошка

Нравится Ответить
distant1997
Ольга·Мама дочки-младенца

Послушаю. Такая же история

Нравится Ответить