Камилла
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки посоветуйте прогу для Музыки, чтобы без инета слушать🙏🏻

1

Комментарии

all.for.girls

@kami.gasanova, я ответила в личку)

Нравится Ответить
all.for.girls

У меня плеер Нота)черно-белый)точно такая же программа,как и собака)

Нравится Ответить
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 2 года)

@privet.privet9800, 🙏🏻 спасибо получилось

Нравится Ответить
all.for.girls

@kmirzemetova12, не за что✨

Нравится Ответить
kami.gasanova
kami_gasanova❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как им пользоваться блин🌚

Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама дочки (2 года)

Sobaka

Нравится Ответить
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не работает он скачивала

Нравится Ответить