NINA
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

Девочки, очень хочу газировки!!! Прям каждый день. Можно ли беременным?

1

Комментарии

crazy_fox
Ульяна·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Если вас не мучают вздутие и газы, то пейте, если хочется 😊 у меня после газировки так живот болел, до 20 недель мучалась. А сейчас минералочка так хорошо заходит 😊 лимонад не хочется так, как минералки)))

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки-младенца

Мне тоже очень хотелось. Пила. Все хорошо)

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (младенец)

Хочется пей, не хочется не пей. Я на последнем сроке уже квас пила как ненормальная, по 1. 5 в день

Нравится Ответить
kate_tmn
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

И мне хочется 🙈 пью лимонад разливной, квас и иногда колу😬 до Б газированное вообще ничего не пила, только воду!

Нравится Ответить
olesya.pastuhova16
олеся·Мама дочки-младенца

Конечно можно, только часто не увлекайтесь

Нравится Ответить
lyubov-suhova
Любовь·Мама сына-младенца

Каждый день хотела фанту и пила 🙈😆

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Можно все, что в беременность, что после родов

Нравится Ответить
oksik_nik
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я что-то шампанское брют холодненькое хочу 🤣

Но терплю )))

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

Ха.... Хорошее желание))) я вот и алкоголя вообще ни чего не хочу, только газировку))

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ой а я прям в ужасе от себя на счёт кваса, сроду не пила так как сейчас охота и пью почучуть, и вот ещё одна напасть замороженная вишня, пачками бы ела, как сдурела. Но говорят можно лимонад, если сахар не скачет

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

Я бы тоже вишенки поела))

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@nina22113 так вот мороженную беру и грызу как белка 😀только не увлекайтесь изжога может быть

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

@sad_as_ у меня изжога обычно на стряпню, а так вроде не замечала что на другое есть, попробую)

Нравится Ответить
zaxarova14111980
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zaxarova14111980
Наталья·В ожидании первенца

Я вот уже неделю живу на разливном лимонаде.

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

Лимонад это бомба)) представляю как вам вкусно)

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina_ahm
Марина АМА·Мама дочки-младенца

Тоже пила Ессентуки😊 а ещё кока-колу пила - тошнило когда на работе😏😏😏

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

Спасибо за ответ, сейчас буду пить))

Нравится Ответить
lenash_2008
Елена ·Мама сына-младенца

Не знаю на счёт газировки, но я пила есениуки и Боржоми литрами🤦‍♀️они как бы тоже с газиками 😂

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

Спасибо за ответ, послала сына в магаз))

Нравится Ответить
ksenia1210
Ксения·Мама сына-младенца

Конечно можно)))

Нравится Ответить
ksenia1210
Ксения·Мама сына-младенца

@nina22113, да зачем слушать то всех? Всегда делаю как считаю сама)

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (11 лет)

@moks174 спасибо, короче сейчас напьюсь))) сил терпеть нет

Нравится Ответить
ksenia1210
Ксения·Мама сына-младенца

@nina22113, пейте на здоровье)))

Нравится Ответить
samigullina_darya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я пила, всё норм)

Нравится Ответить