Аида
gainanovaaida
Аида·Мама сына (1 год)

Девочки,есть у кого нибудь пустые Балоны 5л или 2л?

Комментарии

gainanovaaida
Аида·Мама сына (1 год)

Ой девочки мы живем в черниковке(( оставьте пока если есть место где хранить

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (2 года)

У меня есть штук 5. Просто так.

Зелёнка, Софьи перовской.

Нравится Ответить
astromama
ДонаВитта·Мама сына-младенца

Бесплатно, агиша, зелёнка

Нравится Ответить
astromama
ДонаВитта·Мама сына-младенца

Есть, 2 штуки 5л)

Нравится Ответить
gainanovaaida
Аида·Мама сына (1 год)

Где живете ? За сколько дадите ?))

Нравится Ответить