Евгения
e_demidova
Евгения·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского эндокринолога.

6

Комментарии

natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

В ДОБ Фролова О.О., хороший и молодой специалист)

Нравится Ответить
senyaegik
Ксюша • senyadich·Мама сына (2 года)

Науменко Светл.Леонидовна. Принимает в 6 пк и где-то платно, погуглите.

Нравится Ответить