Катерина
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

Девушки которые на момент беременности учились в высшем учебном заведении, вопрос к вам.

На какие выплаты можно рассчитывать, разъясните немного,а то ни чего в этом не понимаю 😔

1

Комментарии

mrs.litvin
Виктория·В ожидании первенца

Подруга учится на платном, отнесла больничный , чтоб после родов не ходить на пары законно, без прогулов хотя бы два месяца, заплатили больничного , что-то около 400 рублей. Рожала в марте этого года

Нравится Ответить
alena130191
Алёна ·Мама дочки (5 лет)

Я была беременной во время учебы на вышке, правда это было лет 5 назад. Шла в декретный получила выплату небольшую, так как получала только стипендию. Ну а после рождения, вам выплатят все, что полагается по закону.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

На дневном?

Нравится Ответить
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

Да. Академ брать не буду до родов.

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

@katerina_tt тогда там вроде как выгоднее с первого месяца пособие получать, будет считаться только стипендия за последние месяцы как доход

Дополнительно в вузе можно узнать за мат. Помощь

Нравится Ответить
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

@eiphoria-ei, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить