Индира
inna_tm
Индира·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет, откликнитесь пожалуйста, кто рожала с Зайтуной Гадиловной пц 3 и с Ибраимовой Кенжегуль Садыковной (ЦМИД)? Интересует ЕР и ПКС🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

ain_ss
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Рожала с Садыковной. Этот раз тоже

Нравится Ответить
happy_26
Happy💜·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я рожала у Кенжегуль Садыковны,я ею очень довольна!В этот раз биюрса тоже буду у неё рожать🙏🏻Уже договорились.На дочу ни одного разрыва не было!

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Здравствуйте а сколько стоют у нее роды

Нравится Ответить
inna_tm
Индира·Мама двоих (младенец)

@aidana0101, в прошлом году сестра рожала с ней, платила 200$

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·В ожидании первенца

@inna_tm, здравствуйте! А она платно рожала или по квоте?

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

У меня пост есть) много кто писал отзывы про ЗГ

Нравится Ответить
altusha2019
Алтын·В ожидании первенца

Можете написать вкратце, пжл) отзывы положительные или отрицательные?)

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

@kozh,+

Нравится Ответить
sabikosha88
Сабина·Мама двоих (младенец)

2 раза Зайтуна Галиловна, ер

Нравится Ответить