Валентина
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Девочки помогите! Тяжелая ситуация, порекомендуйте Успокоительные, чтоб не тормозила умственная деятельность🙏🙏🙏

Комментарии

mama-anna.k
Анна К·Мама сына (2 года)

+1 за Мебикар (это транквилизатор, но «дневной», почитайте инструкцию). Если вам за руль или типа того, новопассит и валерьянку нельзя, они седативные.

Нравится Ответить
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (2 года)

Ново пассит

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·В ожидании первенца

Для самолечения само больше подходит магний Б6. Остальным лучше не рискуйте

Нравится Ответить
nika_lili
Ольга·Мама сына-младенца

Адаптол

Нравится Ответить
olya862007
Ольга·Мама дочки (1 год)

Бифрен

Нравится Ответить
alina.bobogdan

Если надо убрать раздражительрость и стресс, то "Магне В6 антистресс" хорошо помогает. Если при этом надо ещё и мозговую деятельсть активизировать, то тогда "Мебикар ІС" эффективнее.

Но лучше проконсультироваться с невропатологом.

Нравится Ответить
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

спасибо!

Нравится Ответить
grtatiana
Татьяна·Мама сына (1 год)

@valia_13, принимала я «мебикар IC” не помог 😓

Нравится Ответить
tarrak
Yuliia·Мама двоих (младенец)

А что случилось у Вас?

Нравится Ответить
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Бабушка в коме, после 2го инсульта

Нравится Ответить
tarrak
Yuliia·Мама двоих (младенец)

@valia_13 держитесь

Нравится Ответить
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

@tarrak стараюсь...

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (1 год)

Глицын

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки (2 года)

В идеале должен прописать психиатр. Валерьянка, магне б и пр мало помогают.

Нравится Ответить