Иринка
filatov952
Иринка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Дорогие девочки,пост о отёках у меня 39 неделя беременности, три дня как начали отекать стопы,прямо желе трясущееся.Отекают только стопы больше ничего, кто чем спасался?

1

Комментарии

olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня так перед родами начиналось)

Нравится Ответить
filatov952
Иринка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня в первые роды так было,а сейчас пока что вообще ни каких предвестников

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@filatov952 ждем-с))))😉

Нравится Ответить
julia.sizova
Юля·Мама троих детей

Клюквенный морс говорят помогает, сама не пробовала, вернее пила уже после родов

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки-младенца

Трава Ортосифон а немного снимала оттеки, а так только роды..

Нравится Ответить
iiienechka
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Роды однозначно решат проблему 😅😅

Нравится Ответить
filatov952
Иринка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Согласна😁

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки-младенца

Родить и все спадёт 🤣

Нравится Ответить
filatov952
Иринка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я с вами согласна 😁

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки-младенца

Ничем уже 🤣как колбаса в сетке, не канефрон, не морсы всякие не помогали

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (2 года)

Бруснивер, Канефрон. Пейте много чистой воды. Ещё можете сделать себе воду с огурцом и лимоном, Хорошо сгоняет отеки, но нужно настаивать ночь

Нравится Ответить
filatov952
Иринка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
kseniya1212
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Канефрон

Нравится Ответить
nikasuntrue
Вероника ·В ожидании первенца

Бруснивер чай. После посещения врача назначили ещё канефрон.

Нравится Ответить
irinairinova
ИринаИринова·Мама сына-младенца

Ещё бы... Жара такая...

Нравится Ответить