Alex
mrsalex92
Alex·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Девочки вопрос кто пользуется услугами няни? Сколько в месяц она вам обходится? И какой у нее график? Скоро будет 2 малышей и я чую что пока мы не пойдем в садик будет сложновато и мне нужна помощница... Может посоветуйте какое нибудь агенство

Комментарии

kudryashka_ksu_nvkz
Ксения·Мама двоих (младенец)

200 р час

Нравится Ответить
86ole4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Послушаю

Нравится Ответить