Ольга
grigorieva.ola.2006
Ольга·В ожидании первенца

Девочки привет ,опустился гемоглобин и посоветовали пить гранатовый сок ну и продукты питания .Вопрос ,сколько можно пить в день гранатового сока ?не магазинского .

1

Комментарии

trillion
Валери·Мама дочки-младенца

У меня хроническая анемия. Гемоглобин на первом месяце беременности упал до 80 :) Ежедневно пила сок свежевыдавленный из одного граната. Ела много мяса. Подняла до 110.

Нравится Ответить
pollyannas
Anna·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Один стакан и обязательно с водой развести)

Нравится Ответить
annagrinko87
Анна·Мама сына-младенца

Я пыталась продуктами поднять гемоглобин 2 месяца и безуспешно, он продолжал падать, потом все же пришлось пропить железо - пила гинодандиферон, за месяц на 10 единиц поднялся

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·В ожидании первенца

Я одно время присела на гематоген) так гемоглобин был выше нормы даже)

Нравится Ответить
7alinamalina7
Алина·В ожидании первенца

Один стакан в день и то добавляю водички.

Нравится Ответить
anastasiia2593
Анастасия·В ожидании первенца

Один стакан разбавляя с водой. Ни в коем случае, не чистый.

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Закажите на айхерб HEMAPLEX капсулы, продуктами питания вы его не подымите

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·В ожидании первенца

Я, кстати, продаю Тотему, без 2 ампул

Нравится Ответить
grigorieva.ola.2006
Ольга·В ожидании первенца

@an__na, @mamalizochcki, вы фрэш пили свежевыжатый или магазинский ?

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама двоих (младенец)

И тот и тот))

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Фреш

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама двоих (младенец)

Сок не помог к сожалению(( Тотему пила

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Сорбифер дурулес хорошо поднимает гемоглобин, я принимала

Нравится Ответить
kaxetka
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Мы малой давали Мальтофер... Отлично делает свое дело. Продуктами так не получится

Нравится Ответить
tanya_velychenko
Tanya·Мама двоих (младенец)

Я пила таблетки сорбифер, гемоглобин хорошо поднимали)

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

0.5

Но мне не помог. Пила пол беременности мальтофер(через 2 недели пришел в норму, потом поддерживала)

Нравится Ответить
tishvik
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне сказали один стакан в день)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца

Да сколько вам хочется столько и пейте )

Нравится Ответить