Наталья
sabellonat
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как вводили пшено,по немного готовили одно пшено или можно добавлять пшено когда готовишь рисовую кашу?

Комментарии

lenushkab
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Просто варю пшенные хлопья, так же как и овсяные

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Вообще его не вводила

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Супчик пшеный. Кашу до сих пор не ест

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки (1 год)

А как его готовите?

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@sabellonat как обычный суп, в составе крупа пшеная, лук, морковь, картошка, зелень, за пять минут до готовности ещё яйцо взбиваю и выливаю в суп - охотничий вроде он называется

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@kotik_obormotik спасибо

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Пшенную кашу с тыквой приготовила, вы ж уже большие

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мы просто аллергики вод думаю как ввести ,боюсь сразу дать порцию

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@sabellonat тогда на воде сделайте и немножко для начала

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@katrinka_svinka спасибо

Нравится Ответить
olyalala_92
Радужная·Мама дочки-младенца

Просто дала пшеную кашу

Нравится Ответить
sabellonat
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Сразу порцию?

Нравится Ответить
olyalala_92
Радужная·Мама дочки-младенца

@sabellonat да, как то у меня она кроме молочки не даёт реакции

Нравится Ответить