💓
aida-777
💓·Мама дочки (6 лет)

Девочки. Среди вас есть кто расшифровывает сны?

1

Комментарии

karina161720
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сонник вам в помощь

Нравится Ответить
mama_boss_01

Я нет нет толкую сны )

Нравится Ответить
pochinochek

А что вам снилось?

Нравится Ответить
aida-777
💓·Мама дочки (6 лет)

Во сне принемаю роды с мужем и ещё с одним парнем у одной женщины. Молоденец обкакался и такое ощущение что это мой сын

Нравится Ответить
diawka_13_18

Вы можете расшифровать сны?

Нравится Ответить