Антипова Юля
chicheraiul1
Антипова Юля·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Девушки, в год надо подтверждать выплаты? Правда ли что надо придти прямо в др ребенка, или все слухи?

1

Комментарии

macsimann
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да, на первый рабочий день после ДР. Если позже, за эти дни не заплатят

Нравится Ответить
marysis

Как мне пояснили выплаты идут до дня др ребёнка. То есть придти оформить документы надо на следующий день. Например др 17 (выплаты рассчитаны до 17числа) а 18 вам нужно придти на продление)

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Да, только путинские, прям в др, иначе за дни просрочки не оплатят

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

Путинские да. Прям в др

Нравится Ответить
kosminenko1994
Анастасия·Мама двоих (младенец)

После года надо. Иначе прекратят. Нет. Не день а день. Желательно в первый месяц

Нравится Ответить
kosminenko1994
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@carousel. Кошмар. Потому что вместо отмечания дня рождения ребенка, ты стоишь в очереди с документами...

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

@kosminenko1994, у нас это заняло час времени с утра, я не думаю, что в 8-9 утра кто-то начинает отмечать)

Нравится Ответить
kosminenko1994
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@carousel. Разные случаи

Нравится Ответить