Дарья
miftahovadarya1999
Дарья ·В ожидании первенца
post image

Ем вкусняшку)

5

Комментарии

lir3050
Lana·В ожидании первенца

У нас за 450 продают :(

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (3 года)

Извиниье, вру! По 320 черешня. Вкусная, но не супер

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (3 года)

В Москве вчера купили по 380р за кг. На рынке. Вторая остановка от м.Владыкино. клубника 180-250р. Сорт Виктория взяли по 220 вчера, обалденная!

Нравится Ответить
nasty8506
Alessa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😱😱😱где????хочууууу🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Нравится Ответить
arpine4
Arpi·В ожидании первенца

Ааааааа !!!!! Хочу !! 😫

Нравится Ответить
kristinkak
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@miftahovadarya1999, ааааа, тут соглашусь ! @katerina_ig, у нас на районе от 800₽ 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristinkak
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@miftahovadarya1999, у нас была 250, сейчас стала 300-350 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
miftahovadarya1999
Дарья ·В ожидании первенца

@kristinkak цены растут как на дрожжах

Нравится Ответить
rina_ig

Жесть какая, золотая чтоль😱

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама троих детей

Ммм тоже хочу

Нравится Ответить
galka425
Галина Колейчук·Мама троих детей

Блин блинский 😍

Нравится Ответить
kristinkak
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

За 800₽ или 1000₽ за кг?

Нравится Ответить
kristinkak
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@katerina_ig, где эт такую цену нашли ????

Нравится Ответить
miftahovadarya1999
Дарья ·В ожидании первенца

Я сейчас, девочки в Казахстане, поэтому я купила за 250 рублей 1 кг)) через дней 5-6 она будет стоить 150 рублей))

Нравится Ответить
rina_ig

@kristinkak, не поверите , на рынке Домодедовском

Нравится Ответить