Кристина М
serge_bars
Кристина М·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь какие игрушки покупать в 3 месяца ?

1

Комментарии

madjen
стикер
Нравится Ответить
serge_bars
Кристина М·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
serge_bars
Кристина М·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)

@serge_bars, в новом состоянии

Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
serge_bars
Кристина М·Мама двоих (младенец)

@nataliamileuskaya, @y-kazakova, спасибо

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Нам в 3 месяца зашли прорезыватели погремушки, так как в рот тянули

Нравится Ответить
nataliamileuskaya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам только погремушки мягкие нравились, но интереснее игрушки стали в месяца 4,5-5

Нравится Ответить