Ира
poverina.meizu
Ира·В ожидании первенца
post image

Эндокринолог "обрадовал", что как минимум до конца Б буду принимать Эутирокс. Ну, здравствуй, АИТ😑

#эутирокс #аит

2

Комментарии

kiko_niko26
Kiko·Мама сына-младенца

я на нем пол жизни. ничего в этом страшного нет😊

Нравится Ответить
qerrty12345
ASD·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
qerrty12345
ASD·В ожидании первенца

Пила тоже эутирокс. Ттг в норме, прописали йодофол

Нравится Ответить
poverina.meizu
Ира·В ожидании первенца

У меня АТПО 200+, остальные гармоны не сильно от нормы отличаются

Нравится Ответить
qerrty12345
ASD·В ожидании первенца

@poverina.meizu, аттпо тоже был повышен. Но так и не контролировали. Эутирокс назначали ттг чтобы снизить. Снизили и беременность наступила

Нравится Ответить
serimova1995
Динара ·В ожидании первенца

Я тоже пью эутирокс. Начинала с 50ки , теперь 100ку. И мне сказали что я его буду пить всю жизнь теперь

Нравится Ответить
poverina.meizu
Ира·В ожидании первенца

А вам без него плохо?Меня кроме повышенной утомляемости ничего не беспокоило, по этому я не пила и на учете не состояла даже.

Нравится Ответить
serimova1995
Динара ·В ожидании первенца

@poverina.meizu у меня аутоимунный тереодит. Щитовидка без них не работает. И забеременела я,только после того как начала принимать эутирокс

Нравится Ответить
svetlanakz
Светлана ·Мама сына-младенца

Я тоже пила всю беременность, потом привыкните, здоровье малыша важнее)

Нравится Ответить