Лена
li_lena
Лена·Мама двоих (младенец)
post image

Мамочки, дорогие!!! Назрел вопрос про горшок 😁!!! Скажите, есть ли какие то критерии выбора??? Размер, наличие спинки, резиновые ножки?? Расскажите, пожалуйста 🙏. Может фото своего, который очень вам (малышу) удобен)))

Комментарии

t-gileva
Татьяна Гилева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
li_lena
Лена·Мама двоих (младенец)

А со скольки начали высаживать?

Нравится Ответить
t-gileva
Татьяна Гилева·Мама сына-младенца

@lea1607, как сел, в 6 мес, но мы сначала обычный купили, он на нем ни в какую, а наверное через месяц этот купили!

Нравится Ответить
karina_mi
Карина·Мама двоих (младенец)

Икеа, который побольше.но лучший горшок для нас оказался из детмира,за 500 примерно рублей

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Икеа бело-зеленый очень хороший, но для совсем малыша купила бы пониже первый горшок, можно там же в икеи зеленый

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (2 года)

+за горшок икеа.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Икея в этом смысле- идеален. На моменты отказа у нас хорошо сработал детский писуар

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (2 года)

Икеевский со съемной чашей самый удобный, остальные периодически переворачиваются 🙈

Нравится Ответить
marialu
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

У сына был точно, как на картинке, только я ему накидку на него делала, байковую, чтобы тепло садиться было. Сажать стали рано, как раз месяцев в шесть. В итоге в 11 уже шёл на горшок самостоятельно. После года памперсы уже не использовали.

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (2 года)

Икеа, но я б с 6 даже не думала начинать. У меня в 2года сама пошла, куда торопить 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamamio
Кристина·Мама дочки (2 года)

Устойчивость и не знаю как правильно сказать, чтобы мыть не полностью весь горшок, а была съёмная чаша 😅 У нас икеа

Нравится Ответить
illaya1298
Illaya·Мама двоих (младенец)

Главное поглубже😁

Нравится Ответить