Елизавета
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Девочки, несильный кашель но горло жуть как свистит 🤔 что это Может быть? Это про меня, не ребёнка

1

Комментарии

okonovalova770
Ольга·Мама двоих (1 год, 34 года)

Если свист именно из горла, это ларингит может быть

Нравится Ответить
elena_k72
Елена·Мама двоих (младенец)

Не поняла что значит горло свистит, но если при дыхании свист то на бронхит похоже

Нравится Ответить
elena_k72
Елена·Мама двоих (младенец)

@elizabeth4, у детей когда свист был нам сказали это одышка

Нравится Ответить
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@karinakarina5, у меня лёжа на диване обычно случается, вот думаю может аллергия таки на пыль

Нравится Ответить
elena_k72
Елена·Мама двоих (младенец)

@elizabeth4, может, я не знаю как это при аллергии:)

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (2 года)

Аллергия

Нравится Ответить
elizabeth4
Елизавета·Мама дочки (3 года)

То есть может быть вот так что только горло? Без прочих проявлений ?

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (2 года)

@elizabeth4 может, да

Нравится Ответить