Карпова Евгения
jyk_myr
Карпова Евгения ·Мама сына (1 год)

девчушки!вы все знаете..что можно вкусненького купить в Белорусии?)

Комментарии

taraskovajulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сало,колбаса,тушенка)

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки-младенца

@bareikina, я хотела написать,а как называется забыла 😂

@jyk_myr, нам привозят тоже его,я так люблю 😍

Ещё обязательно возьмите хозяйственного мыла ,оно блин мне кажется все отстирывает👍🏻

Взрослые вещи стирала на ура 👍🏻

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

У меня бабушка и папа из Беларуси, они сами её делали, боже какая она вкусная 😻

Нравится Ответить
volkova_lexiish1
🐺·Мама дочки-младенца

@bareikina, а нам только покупную привозили 😁

Но уверенна, что домашняя вообще 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
skazkaz

Сало 😍😍😍

Нравится Ответить
chudesno_zhe
Александра Е.·Мама сына (2 года)

Картошку ?

Нравится Ответить
yablo_ko
Виктория·Мама дочки (2 года)

Колбасы, сыры, сгущенка, хлеб просто 🔥 он пахнет хлебом 😌 творожки. Но тоже надо знать где брать, есть места где лежит всё долго, а есть где свежак прям 👌🏻

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Полендвицу

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@jyk_myr вяленое мясо)

Нравится Ответить
jyk_myr
Карпова Евгения ·Мама сына (1 год)

@bareikina, ааа)надо попробовать🤤

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@jyk_myr но она специфическая, но попробовать обязательно надо)

Нравится Ответить
kotofotos
Катерина·Мама дочки (1 год)

Сыр

Нравится Ответить
olga_shafran
Ольга·Мама дочки-младенца

Мороженое

Нравится Ответить
jyk_myr
Карпова Евгения ·Мама сына (1 год)

мороженка не доедет😁

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сгущёнку)))

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Сало, колбасы, грибки (это сладкое), мороженое, сладкая вода "Снежок", "Крем-сода" Дарида Аква..

Блин хоть я из РБ, но многое подзабыла🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить