Александра
sokol08
Александра·Мама двоих (младенец)

Подскажите, чем геморрой лечить после родов? Кормлю грудью, как бы особо не беспокоит, нет ни жжения, ни зуда, ни боли, только пару узелков вокруг

Комментарии

nastyaq141
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне хирург выписала мазь мумиё и ванночки перед сном(марганцовка, вода3 л, мода, молоко, масло сливочное или оливковое. ещё что то не помню) в общем фото есть)

НО по факту мумиё брать побоялась.. Из за аллергена в составе. По совету медсестры на ватный тампон левомиколь и к месту)) 😅

До ванночки я так и не добралась ((( но левомиколь быстро помогла.. Пр крайней мере я спокойно ходить и лежать смогла)) сейчас в размере уменьшился оооочень сильно когда уйдёт не знаю пока.. Или гепариновая мазь, тоже советуют

Нравится Ответить
nastyaq141
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastyaq141
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
iaorlova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я с сыном и дочерью релифом спаслась) пара свечей и все прошло) так же как у вас было)

В первый раз мне вообще их выдали в роддоме, сейчас сама покупала)

Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Гепатронбин Г, вообще вещь 👍🏻

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама двоих (младенец)

Вот взяла) буду пробовать)

Нравится Ответить
alekseeva20016
Кристина Алексеева·Мама двоих (младенец)

Натальсид и гепариновая мазь, гепатромбин г не помог только временно снимает отёк

Нравится Ответить
nassten
Настена·Мама двоих (младенец)

Мне хорошо помогли свечи Олестезин. Нотальсид и релиф не помогли

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына-младенца

Ставлю свечи натальсид, мазь чередую гепатромбин г и релиф. Меньше стал намного. Не знаю когда полностью уйдёт

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама двоих (младенец)

Релиф можно при гв?

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама сына-младенца

@sokol08, не противопоказано, но с осторожностью

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама двоих (младенец)

@diana_z возьму гепатромбин значит))

Нравится Ответить
helg81
Ангарск·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Гепатромбин Г,девушка в род.доме поделилась мазью,все восстанавливилось почти сразу и боль ушла

Нравится Ответить