Ласкаева Виктория
laskaevaviktoria5
Ласкаева Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки подскажите . Скрепят колени. Ужас. Может можно, что то попить?

Комментарии

lesyaa12
Елена·В ожидании первенца

Вам в больницу надо. У меня была такая ерунда года 4 назад, еще и тянули сильно, что спать аж не могла. Сходила в больницу, сделали снимки и т п. Назначили физио 10 раз и все сразу тьфу тьфу ушло.

Нравится Ответить
irrom
Ирина·Мама дочки-младенца

Хондропротекторы можно попить, в магазинах спортпита посмотрите. Ну и к доктору показаться

Нравится Ответить

Вам специалист нужен

Нравится Ответить