Ольга
truffel
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки доброго дня! Подскажите самую удачную обувь профилактику, приближенную к ортопедической, по доступной цене. Заранее спасибо!

1

Комментарии

innessa2017
инна·Мама троих детей

Неман

Нравится Ответить
yanika2514
Юлия·Мама сына (3 года)

Тотто, котофей, ортек (кажется так, брали в медан) - рекомендую, потому, что сами такую носим, из натуральных качественных материалов. Если подешевле из искусственных материалов, то сказка, фламинго, томми.м - это уже китай

Нравится Ответить
svetariza
Светлана·Мама дочки (3 года)

Сказка

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Насчёт доступной не скажу. От 2500,если из наличия в рознице.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тотто,ортобум

Нравится Ответить