Саи
saihats
Саи·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Ооочень сильно выпадают волосы 😱 Посоветуйте что нибудь очень эффективное❗️😩🙏

1

Комментарии

khadija2015
Хадижа ·Мама сына-младенца

Масло чёрного тмина

Нравится Ответить
zzz_sham
zi·Мама троих детей

Из за нехватки железа падают волосы

Нравится Ответить
umm_salma
Амич ·Мама дочки (1 год)

Нужно просто переждать этот момент

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ждать, это время после родов врлосы, кот не выпадали в беи, а наоборот росли, будут выпадать сецчас мес до 7 малыша

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама сына-младенца

😭я уже боюсь остаться полностью лысой..месЯц делала маски маслом ..эффекта нет(((

Нравится Ответить