Анна
pilschikovaanna84
Анна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот девочки у меня опять схватки: 9:19 ; 9:49 кошмар какой-то 🙁

5

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей

Анюта, держись!

Нравится Ответить
pilschikovaanna84
Анна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всё больше ждать не буду, сейчас вызову скорую, схватки не регулярные, но не прекращаются, что то страшновато😊то каждые 20, то 40 то 30 минут я уже не понимаю..., мне кажется что живот болит уже не переставая!

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@pilschikovaanna84 легких родов!!!

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Езжайте в роддом, третьи роды такие непредсказуемые и стремительные, по себе знаю

Нравится Ответить
vishya
юлия·Мама двоих (младенец)

Едьте в роддом, все может очень быстро случится

Нравится Ответить
pilschikovaanna84
Анна·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот я уже не понимаю соберусь я в роддом или нет пока...🤣

Нравится Ответить