Викусик
viktoriadidenko685
Викусик·В ожидании первенца

Девочки доброе утро, а я с такой деликатной темой, посоветуйте что принимали💊🧪 от запора, я не могу нормально сходить 🚽 уже 5 дней🤦🏻‍♀️ думала что не буду никаких препаратов принимать от таких дел, но это уже невыносимо...

Комментарии

banan33621
Екатерина·В ожидании первенца

Молоко и селёдка или переешь слив, моя мама так спасалась, когда братика вынашивала и реально помогает

Нравится Ответить
kurescheva
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мне с дочкой помогали глицериновые свечи для беременных

Нравится Ответить
latkinayula

Нормазе сейчас пъю хорошо помогает а на вашем сроке кефир ом свежим спасалась. Только теперь не помогает

Нравится Ответить
13linka08

Использовала микролакс, ещё покупала воду Донат магний👌

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Киви запивайте водой, хорошо слабит

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·В ожидании первенца

Киви на ночь две штуки съедала или утром натощак

Нравится Ответить
yanochkaaaaa
Яна·В ожидании первенца

Только хотела тоже самое написать ))) проверенный способ)

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·В ожидании первенца

Хилак форте тоже пила, мне от вздутия помогал

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пила всю беременность хилак форте,забитый кишечник может тонус вызывать,поэтому обязательно меняйте или питание,или вводите препараты

Нравится Ответить
natasha_sa
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Если экстренно так сказать свечку глицериновую или микролакс. А так чернослив помогал и активию пила ))

Нравится Ответить
melnichenkoirisha
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Вчера купила себе глицириновые свечи,через 5 минут сходила ,но чуть-чуть.

Нравится Ответить
katerina1621
Екатерина·В ожидании первенца

Чернослив, киви 🥝

Нравится Ответить
anna_muryb
Аня·В ожидании первенца

Вот киви и правда лучше всего помогал

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Выпила активиа больщую бутылку

Нравится Ответить
viktoriadidenko685
Викусик·В ожидании первенца

Молочку вообще ни в каком виде не принимаю, с детства ещё, а так спасибо за совет, на крайний случай через силу😌

Нравится Ответить