Цой Виктория
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки ,всем привет ! Подскажите пжл,детские размеры в next соответствуют указателям ..?!хочу сделать заказ ,может кто ещё хочет ....

1

Комментарии

fatimssen
Fatima·Мама сына (2 года)

У нас было так, бодики размер в размер, слипы большемерят

Нравится Ответить
_sana_
Айнура·Мама сына-младенца

Размер в размер нам

Нравится Ответить
del_1573200606_aidana_ayan

Покупаю на 12-18 месяцев,там ведь указан размер

Нравится Ответить
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

Знаю что указан вот и спрашиваю соответствует или нет ,говорят некоторые что большемерят...

Нравится Ответить
del_1573200606_aidana_ayan

@vika-bekhem84, мне кажется маломерят мы всегда больше берём

Нравится Ответить
del_1573200606_aidana_ayan

@vika-bekhem84, в достык плазу съездите там примерно посмотрите

Нравится Ответить
del_1561301685_nuraiy

Лучше в достык плазе померьте, узнайте свой размер, а потом уже заказывайте.

Нравится Ответить
i.yarunina
irina irina·Мама сына-младенца

Подскажите, как и где заказываете) тоже хочу

Нравится Ответить
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

Сама хочу впервые заказать ,узнаю у своих поточнее ,расскажу ..если что ,давайте вместе ..доставка дешевле будет

Нравится Ответить
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

@anastassiaa, а ,да ..?!ой спасибо ,вам за инфо ....

Нравится Ответить
i.yarunina
irina irina·Мама сына-младенца

@vika-bekhem84, буду ждать) потом расскажите

Нравится Ответить
balkarkaya

Большемерят

Нравится Ответить
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

т е если нам 9 мес ,беру на 6-9 ...?

Нравится Ответить
balkarkaya

@vika-bekhem84 да. Я покупаю если встречаю и даренные есть.

Нравится Ответить
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

@balkarkaya7777, спасибо ! Да ,у нас тоже есть дареные ,качество мне понравилось и цены вроде ниче ..,вот и решила ..

Нравится Ответить