Юлия
mamapizhama
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, где годовалому ребёнку платно кровь/мочу сдать, чтобы результаты в этот же день или край следующий? И если кто может знает такое место поближе к 11 кв

Комментарии

a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

Я в медгородке делаю, 700 с чем то кровь, моча, результат через 2 часа)

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сразу сейчас не отдают ?

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

@kyka4ka ну мне не дали

Нравится Ответить
vikaalasable
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В ситилаб нам говорили на след день будут готовы, а были готовы в этот же день

Нравится Ответить
happymama18
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

В идк сдавали

Нравится Ответить
kovreseva
Yana Kovreseva·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Хеликс

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама дочки (1 год)

Узнайте в открытой медицине, на след день готовы будут точно)

Нравится Ответить