Елена
angeldaria
Елена
post image

Девочки, может, у кого-нибудь остался Вессел Дуэ Ф в ампулах? Заберу на ваших условиях 🙏 Если есть капсулы, то тоже могу забрать недорого в Советском районе.

Комментарии

prokaza
Светлана·Мама сына (3 года)

А что их не продают в аптеке?? В капсулах свободно продают, только в ампулах на заказ

Нравится Ответить
angeldaria

@prokaza аха, нет сейчас =(

Нравится Ответить
le.
Le·В ожидании первенца

@angeldaria я в капсулах то кое-как нашла. Еле наши мятую пачку в закромах.

Нравится Ответить
angeldaria

@le. печалька... Но в капсулах я видела, на аптека24 были точно. Просто так еще интересно, вессел делают из из слизистой оболочки тонкой кишки свиньи. Свиньи кончились, что ли... Или их хватает только на капсулы

Нравится Ответить