Катя
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Всем привет, девочки, а можно на сроке без одного дня 34 недели беременности , мазать звездочкой под носом , что бы хоть как то дышать можно было ? Вчера помазала, так хоть поспала более менее 4.5 часа.... просто хочу знать на ребёнка это как то влияет или нет ....

Комментарии

oksana873302
Оксана·Мама сына (1 год)

Мне звёздока помагала. Но у меня тогда была 35 неделя

Нравится Ответить
sergeevna11
Александра·Мама сына (2 года)

Мне ЛОР говорил что можно капать сосудосуживающие как и не беременным ,без фанатизма конечно,потому как там не большие дозы препарата и к плаценте оно не доходит ,не знаю конечно верить или нет)

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Виброцил гиня назначала, отлично облегчает

Нравится Ответить
goagoa
Goa·В ожидании первенца

мне дефлю силыер врач назначал

отлично помогал

все мазалки давали облегчение на пару мин

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Всю беременность капала, детским назывином. Врач приписывала и все ок

Нравится Ответить
shantal1985
Hanna·Мама дочки-младенца

Можете Делуфен спрей попробовать. Меня он спас от заложенности.

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Не помогает совсем..

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

я капаю в нос капли вторую беременность, все ок, ну еще мазала доктор мом мазь

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

А капельки какие?

Нравится Ответить
elena--k
Елена К·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@katyakabanova, фармазолин, эвказолин, солевой раствор, сейчас редко нокспрей, т.к. насморк прошел почти

Нравится Ответить
korolkova92
Наталья·В ожидании первенца

На ребёнка скорее влияет, что Вы не дышите, чем просто звёздочка. 😄Мне врач даже спрей в нос разрешил во время болезни, главное, чтобы дышалось.

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

У меня просто мазь) я решила без спреев)

Нравится Ответить
esmira.alieva.1992
Esmira 🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Всё ок мажьте 😊

На ребёнка больше влияет , что мама дышать не может (((

Хорошо бы конечно морской водичкой ( аквамарис например ) промывать нос , но если не помогает , то норм

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Ну тогда хорошо) спасибо, буду спокойно раз в сутки мазать, а то когда хожу нос дышит , а только сяду или лягу так всё , хана.. 😣

Нравится Ответить