Кристина
ledi7092
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Доброе утро)девочки посоветуйте хороший увлажняющий детский крем для лица и тела,кто какой покупает деткам?

3

Комментарии

mitusyavka
А. Л.·Мама сына (1 год)

Я за топикрем. Мое первое молочко

Нравится Ответить
rigikate
Катерина·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь липикар, веледа. А ещё беру большую бутылку Topicream он подходит для увлажнения всей семьи, начиная с младенцев.

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

Липикар

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (1 год)

Везде и все мажу бепантеном , покраснение , царапинки , шелушение

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама сына-младенца

А мы лисичкой пользуемся🙈🤣🤣🤣💪

Нравится Ответить
dashenka_2906
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
brezhneva
Кристина·Мама сына (2 года)

Ла кри

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже бауме. Лучше нам не попадалось

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n_s_d
Наталья Дюрягина·Мама двоих (младенец)

Плюсую! Я в восторге!😍😍😍 у меня самой теперь ни высыпаний, ни раздражения😃

Нравится Ответить