Евгения
evgenianagovicina77870
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки какой выбрать молокоотсос? Ручной или электрический? #первыйпост

2

Комментарии

aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Если уверены, что он вам нужен на постоянной основе, то электрический. Если время от времени, то ручной вполне достаточно. Ну и брать лучше по необходимости.

Я купила заранее Авент ручной, не пользовалась совсем, продала . А необходимость возникла в 10 мес)) пришлось снова покупать.

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама сына-младенца

Лучше брать когда нужен, а не заранее. Тогда и поймёте какой нужен, если на регулярной основе, то электрический, а если раз в месяц, то Авент ручной 🔥

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Привет, электрический лучше брать, если интересна тема кормления грудью, приглашаю в свой чат поддержки ГВ, отвечу на любые вопросы 👉🏻 ссылка

Нравится Ответить
irinairinova
ИринаИринова·Мама сына-младенца

Лучше электрический. Вот я деньги пожалела, глупенькая)) Ручной хороший конечно, но времени больше уходит. Только и сидишь, сцеживаешь. Тем более я из бутылочки кормлю молоком.

Нравится Ответить
safronovamaslya
сафронова анна·Мама дочки (1 год)

Если часто пользоваться будете, то электрический намного удобнее. Мне больше авент электрический понравился чем медела ручная

Нравится Ответить
li_za

Тоже ручной авентовский

Нравится Ответить
ksusha012
Ксения·В ожидании первенца

Я купила ручной

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

У меня ручной Avent, мне норм)

Нравится Ответить