Елена
agushasonya
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки! Подскажите, пожалуйста,кто пользовался или сейчас пользуется дополнительной подставкой для коляски для второго ребенка ,нужная вещь и где можно взять напрокат?

Комментарии

katrin22032107
Катерина·Мама двоих (младенец)

тоже послушаю 👂

Нравится Ответить